11 / 04 / 2023

Массажный крем для лица с натуральными ингредиентами

Специальный крем для лица и зоны декольте разрабатывается с учётом особенностей кожного покрова в этой области.
Производители профессиональной космецевтики особое место отдают массажным кремам. Специальный крем для лица и зоны декольте разрабатывается с учётом особенностей кожного покрова в этой области. Хороший крем для массажа лица прекрасно ведёт себя и в ручных, и в инструментальных техниках. Прежде всего важно такое свойство крема, как скольжение, которое позволяет косметологу легко и качественно проводить процедуру по массажным линиям лица.

В составе крема Skinosophy среди основных натуральных ингредиентов есть смягчитель – каприевый триглицерид (Caprylic/Capric triglyceride), который получается из масла кокосового ореха и предотвращает потерю влаги. Чудесное миндальное масло (Almond kernel oil) высоко ценится специалистами космецевтики за его тонизирующие, заживляющие, омолаживающие свойства. Миндальное масло жирное и невысыхающее, что незаменимо для проведения массажей.

Крем дарит коже свежесть, наполненность, упругость, укрепляет коллагеновые волокна и снимает вялость и усталость, разглаживает морщинки. В составе присутствует в должном объёме масло Ши (Butyrospermum parkii (Shea) butter), то есть когда в составе указано данное масло среди первых ингредиентов, это означает, что косметическое средство точно окажет терапевтический эффект. Иначе его называют масло карите и любят за наличие антиоксидантов – витаминов А и Е, за макро- и микроэлементы, способствующие регенерации клеток эпидермиса, за фитостеролы, демонстрирующие противовоспалительные свойства и за природную защиту от ультрафиолета.
Подробнее ознакомиться с составом крема и заказать его по специальному прайсу для косметолога вы можете в карточке товара.

С 13 по 30 апреля 2023 года действует акция специально для косметологов – при заказе на сайте 2-х банок (200 мл) на каждую вторую скидка 30%. Промокод – «массаж».

Присутствие массажного крема для лица с натуральными ингредиентами в продуктовой линейке бренда является показателем профессионального подхода в разработке средств для косметологических процедур.
Другие статьи: