03 / 01 / 2023

Неинвазивная карбокситерапия для лица

Процедура показана для всех типов кожи, имеет видимый эффект и пользуется высоким спросом в последнее время.
Почему неинвазивная карбокситерапия пользуется таким высоким спросом в последнее время? Благодаря двум средствам нашей продуктовой линейки вы можете улучшить метаболизм, кровоток и насытить кожу кислородом. Это происходит за счёт реакции на двуокись углерода. Ткани насыщаются кислородом, вырабатывается синтез коллагена, и в результате вы получаете видимый эффект омоложения кожи лица. Данная процедура показана для всех типов кожи и является отличным помощником для обладателей проблемной и жирной кожи с крупными порами.

Набор карбокситерапии Skinosophy (Скинософи) состоит из двух флаконов по 150 мл:

Фаза 1 (Gel Exfoliator) подготавливает кожу к нанесению геля-активатора.
Фаза 2 (Gel Activator) запускает процесс взаимодействия гелей, выделение углекислого газа, усиливает микроциркуляцию.

Итак, начнём процедуру с очищения и подготовки кожи, для этого можно воспользоваться гелем для умывания и тоником с фруктовыми кислотами. Далее кожу надо просушить, дать отдохнуть и при помощи кисти нанести ровный слой геля-эксфолиатора с комплексом кислот веерной кистью. Через 5 минут необходимо снова нанести гель-эксфолиатор вторым слоем. После этого на два предыдущих слоя наносится гель-активатор или второе средство комплекса.
Какие ощущения следует ждать? У всех кожа реагирует по-разному и может появиться лёгкое покалывание, даже шипение – это идёт реакция двух средств, активно выделяются пузырьки углекислого газа.

Ждём 10 минут и смываем средство прохладной водой. Далее можно нанести восстанавливающий крем по типу кожи. С составом вы можете ознакомиться в карточке товара.

После применения карбокситерапии кожа хорошо очищена, рельеф выравнивается. Лёгкий пилинг улучшает обмен веществ и стимуляцию иммунной активности, а также укрепляет стенки сосудов. Процедура помогает в лечении купероза, розацеа и акне. Косметологи любят данную процедуру за видимые результаты – разглаживание морщинок и улучшенный цвет лица.

Купить набор карбокситерапии оптом и в розницу вы можете у наших дистрибьюторов.
Другие статьи: