08 / 12 / 2022

Тканевые патчи для глаз от отёков

Наши патчи для глаз – это экспресс-уход для женщин, которые хотят получить быстрый эффект увлажнения и уменьшить отёк вокруг глаз в домашних условиях.
Патчи бывают разные. Само слово патч означает в переводе с английского «patch» или заплатка и служит для исправления тех или иных проблем. Гидрогелевые, силиконовые, коллагеновые, тканевые полоски для глаз, пропитанные специальным составом, стали косметологическим гаджетом для ежедневного ухода.

Мы являемся производителями патчей для глаз в России. Своё производство позволяет разрабатывать качественные патчи с разными составами, и сегодня мы хотели бы рассказать о новинке, которая собрала оптимально эффективный состав по снятию отёчности вокруг глаз. Патчи для глаз – это экспресс-уход для женщин, которые хотят получить быстрый эффект увлажнения и уменьшить отёк вокруг глаз в домашних условиях. Косметологи в салоне используют патчи для получения максимального эффекта и лучшей активации средств в процессе проведения процедур для лица.
Состав патчей

Тканевые маски для век включают в свой состав полезные, природные экстракты, витамины и хорошо зарекомендовавшие себя косметологические ингредиенты:
  • Вытяжка из цветков василька успокаивает чувствительную кожу вокруг глаз, снимает отёчность, разглаживает мелкие морщинки.
  • Экстракт листьев розмарина является антиоксидантом с бактерицидным действием и хорошо тонизирует кожу, нормализует тонус сосудов, устраняет сухость и шелушение, осветляет пигментацию, снимает воспаление.
  • Гидролизат коллагена хорошо питает кожу, спасает от обезвоживания, оказывает омолаживающее действие, повышает упругость и тургор кожи.
  • Ментол оказывает лёгкое противовоспалительное действие, дарит освежающий эффект и отлично тонизирует кожу.
  • Токоферол (витамин Е) обладает широким спектром полезных свойств, косметологи высоко этот природный антиоксидант, который борется со свободными радикалами, защищает кожу от повреждений, и помогает косметическому средству дольше сохраняться.

Как действуют и чем отличаются патчи

Сбалансированный и концентрированный состав компонентов быстро проникает в эпидермис и запускает процессы регенерации, увлажнения, питания и устранения отечности в периорбитальной области. Тканевые аппликаторы хороши тем, что их действие длится 2-3 часа. Они удобны в использовании.

В упаковке находится 50 штук, и в течение месяца вы оцените лимфодренажный эффект, омолаживающий и лифтинг-эффект на коже вокруг глаз.

Есть противопоказания, которые лучше обсудить с вашим косметологом и ограничить применение при наличии офтальмологических заболеваний и механическом повреждении век.

Купить патчи против отёков оптом и в розницу вы можете у наших дистрибьюторов.
Другие статьи: